10.07.2011 Монопородная выставка ( ранг - ПК ) г. Москва Эксперт -
И. Соловьева по каталогу - 57 йорков
КОБЕЛИ
Класс: Юниоров CW, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы
ЛАККИ СТАР ДЖАКОП ( ЛАККИ СТАР МОНТЕСУМА х ЛАККИ СТАР О'КЕИ )
Зав., вл.: Гайзер Е. Е.
2 – е место, ЮСС
ВLUE AMULET WEALTHY JEWEL ( BLUE AMULET NEW SHOWFIRE х ZERS1 DALL'ORO )
Зав.: Камисарова Н., вл.: Тимченко Т.
3 – е место, ЮСС
НИКОЛАС КЕЙДЖ АУТ ОФ ВЗЕ БЛЮ ( МИНИ ШОП ЭРАУНД ЗЕ ВОРЛД х Е'СТАРЛИТ БЭЛЛЕТДАНСЕР СТЕФАНИЯ )
Зав.: Дремова Е., вл.: Гаева О.
4 – е место, ЮСС БЬЮТИ ШАНТАЛЬ УЛЬТРО БРЭНД ( МИНИ ШОП РЭКВЕСТ х МИНИ ШОП ЭВРИКА )
Зав.: Бобылькова О., вл.: Тихомирова С.
Отл.
ЛАККИ СТАР БОМОНД ( ЛАККИ СТАР ЛЁЛИК х ЛАККИ СТАР АМАРИДЖ )
Зав.: Гайзер Е.Е., вл.: Котенева В.
Отл.
ЭТЬЕН ПИАР ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х ФИДЖИ )
Зав.: Павлова, вл.: Стадухина С.
Отл.
ЮДЖЕЛИС ПУНШ ПУНШ( KENDLATT WIND OF CHANGE х ANASTASIA YORK MERCEDES AMG )
Зав.: Соколовская Ю., вл.: Пескова К.
Класс: Промежуточный
CW, КЧК
GOLDZHEN'S OBEREG ОТ ARMANI ( VELVET-ARMANI STRIBRNE PRANI х HALE BERRY STRIBRNE PRANI )
Зав.: Чубарова Е., вл.: Прозорова Е.
2 – е место, СС МИСТИК'С ЛЮКСОРИ АТЭЛИ ЛАВЕР( ZILAHY MINI MANO х ЗАГАДОЧНАЯ МИМИ )
Зав., вл.: Лысенко И.
3 – е место, СС
EXPERT TOUTE NOVE KASIO ( DAIQUIRI DU GUE DE I'ADOUR х PERLA PHANTAZIE NOVE KASIO )
Зав.: Косарова В., вл.: Черненко Л.
(фото Афониной Ольги click here)
отсутствовал УЛЫБКА БЬЮТИ ТЕДДИ ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х ДЖУДИ ХЭВН МЭТЛ )
Зав.: Чувашова Н., вл.: Сухий Е.
Класс: Открытый
CW, КЧК
KESSINERO PABLO PIKASSO ( MINI SHOP GOUDINI х MOI ANGEL LORINDA LINTS )
Зав.: КутоваяТ., вл.: Володина В.
2 – е место, СС ТОЙ САВОЙ ЛУКАС ( QOCCLES NONPLUSULTRA х TOY SAVOY DEGREE OF FREEDOM )
Зав.: Айтуганова Н., вл.: Жукова Е. и Айтуганова Н.
3 – е место, СС
ГЛОССИ СТАЙЛ АКВАМАРИН ( МИНИ ШОП РЭД БУЛЛ х ПАТРИЦИЯ ЦЕЯ ФИЛДС )
Зав.: Белькинд Н., вл.: Кузинова Н.
4 – е место, СС
ХЕВЕНЛИ ДАНС ФИГАРО ( MINI SHOP MORGAN-II х ПЛЭЙ ВИЗ МАЙ ХАТ )
Зав.: Синегубова Г., вл.: Тутынина А.
Класс: Победителей
CW, КЧК KESSINERO PUARO VEUKOLEPNIY ( MINI SHOP GOUDINI х МОI ANGEL LORINDA LINTS )
Зав., вл.: Кутовая Т.
2 – е место, СС
MAGIC SILK MILLENIUM ( IRIN DREAM PERSIVAL х CSECSE-BECSE KITTY )
Зав.: Смекалова М., вл.: Кораблина С.
3 – е место, СС
MARFINO MERRY MAN( ALPIISKIY TSVETOK RUFF АСЕ х ALPIISKIY TSVETOK MIRA )
Зав., вл.: Андрюшина М.
Класс: Чемпионов CW, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы
TSA-LA-GI BRAVE SPIRIT ( TSA-LA-GI REMOTE CONTROL х TSA-LA-GI CARBON COPY )
Зав.: Glenda К Beavers, вл.: Татищева Ю., Калицкая К.
2 – е место, СС ALSILOR BORN TO BE WINNER( GUEMART MAGIC TRESURE х АЙРИНДРИМ НЕРИССА )
Зав., вл. : Акимова О.
3 – е место, СС
AVANTAG QUALITY( DURRER'S A ROYAL SYMBOL х HIVANSHI BLUE QUEEN )
Зав.: Сергушкова Н., вл.: Голосова И.
СУКИ Класс: Щенков Б/п, Лучший Щенок Породы ВЕРДЖИНИЯ ( ULYBKA BYUTI BIG BEN х УЛЫБКА БЬЮТИ КРИСТИ )
Зав.: Костюковская И., вл.: Росакова 3.
Класс: Юниоров
CW, Юный Победитель Клуба
ОLIMPIK HOF BAMBINI ( TYRONE DE LA PAM'POMMERAIE х MINI SHOP SUMMER LADY )
Зав., вл.: Goyfman I.
2 – е место, ЮСС RIGAIR NOW AND FOREVER TRUE ( DURRER'S HEIRLOOM х DARSTAR'S INVESTMENT IN ISSY )
Зав.: Родионова И., вл.: Бородаченкова О.
3 – е место, ЮСС АЙРИН ДРИМ ДАЙМОНД ШАРМ ( КЭНДЛАЙТАРМАНИ х АЙРИН ДРИМ ЭСТИЛАУДЕР )
Зав., вл. : Левитина И.
4 – е место, ЮСС ГЛОССИ СТАЙЛ ВЭЙДЖЕРИ ( УИЛЬМ МЭТЬЮ ЛАКШЕРИ х РУС ДРИМ ТИМ ГЛОССИ СТАЙЛ )
Зав., вл.: Белькинд Н.
Отл.
АЛЕКС ФЕМИЛИ МАШЕНЬКА ( УЛЫБКА БЬЮТИ БИГ БЭН х АЛЕКС ФЕМИЛИ ИНГА )
Зав.: Алексанкина О., вл.: Абрамова Л.
Отл.
УЛЫБКА БЬЮТИ АРНЕЛЛА АСА ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х УЛЫБКА БЬЮТИ ХОРОШЕНЬКАЯ ЭММИ )
Зав.: Чувашова Н., вл.: Корпало Н.
Отл.
УЛЫБКА БЬЮТИ БИОТТИ-ЛОТТИ ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х ЛОЛЛА )
Зав.: Чувашова Н., вл.: Клюшанова Ю.,
Отл.
УЛЫБКА БЬЮТИ ДЕНИЗА МОЛ ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х УЛЫБКА БЬЮТИ ИГРИВАЯ МАНЯША )
Зав.: Чувашова Н., вл.: Пугачёва Т.
Отл.
УЛЫБКА БЬЮТИ СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ СОФИ ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х АВАНГАРД СТАЙЛ БАБЕТТА ЛИНК )
Зав.: Чувашова Н., вл.: Пугачёва Т.,
Отл.
CHAMING CHIFTEN KEISI CATCH YOUR BREATH ( KENDLAIT DERING PROUD х CHAMING CHIFTEN STARRI CELEBRITY )
Зав.: Идиатулина Л., вл.: Масленникова С.
Отл.
ЧЕЛСИ ( АУРОРА РОССИ АЛЕКС х ДОЛЬЧЕ ГАВАНА )
Зав., вл.: Матвеева А.
Оч. хор.
СЛАДКАЯ ЯГОДКА ВИШЕНКА ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х САБИНА )
Зав.: Чуканов С., вл.: Филина И.
Оч. хор.
БОГИНЯ МАДЕЯ ( CARMEL DIAMAS х АРИНА РОДИОНОВНА )
Зав.: Ерощенко Л., вл.: Фёдорова С.
Оч. хор.
ВИТАЛИНА-ВЕНТА ( CARMEL DIAMAS х ИРЕН ДЕ ВАЛЕРИ АНЖЕЛИНА )
Зав.: Сердитова Т., вл.: Аббясова К
Оч. хор.
ИТА ( BRUNO OD КА MI x ЛОРИ КЛИО )
Зав.: Архипова В., вл.: Васильева В.
Оч. хор.
ПОДАРОК ЛЕЙЗИ ЖАСМИН ЖЕЛАНА ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х ДАНА )
Зав.: Беленева И., вл.: Сухова И.
Оч. хор.
РУЗАННА СИНЬОРА ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х МУЛЕН РУЖ )
Зав.: Сухий Е., вл.: Морозова Н.
Класс: Промежуточный CW, КЧК ( в расстановке за Лучшую суку 3 – е место ) MAGICWOOD LILIAN ZHEMCHYUZHINA KLYAZMI ( LAKKI STAR BOOMER х MAGICWOOD CONFIND IN ME )
Зав.: Смирнова Е., вл.: Кагова Т.,
2 – е место, СС РОЯЛ БУТИК ЛАВ СТОРИ ( ЛАККИ СТАР ПИКАЧУ х РОЯЛ БУТИК ВЕНЕЦИЯ )
Зав.: Андреева О., вл.: Засимович С
3 – е место, СС УЛЫБКА БЬЮТИ АННЕТ НОРДИ БЛОНДЕЛЛА ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х АВАНГАРД СТАЙЛ ЗЛАТА )
Зав.: Чувашова Н., вл.: Маркова Н.
Оч. хор.
УЛЫБКА БЬЮТИ ТИМОНА ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х
ДЖУДИХЭВИ МЕТЛ
Зав.: Чувашова И., вл.: Черномер Е.
Класс: Открытый CW, Победитель Клуба, Лучшая Сука Породы МЕРЕЛИН ЛАВЛИ ПРИНЦЕСС( QOCCLE'S NONPLUSULTRA х АЛЕКСИС МАГИИ ШАРМ )
Зав.: Криницына Т., вл.: Крючкова И.
2 – е место, СС RIGAIR NUVELLE ETOILE ( KIRKSTANS TECHNICAUTI х RIGAIR INFINITY INSTILE )
Зав.: ЛАТВИЯ, вл.: Ерошина Н.
3 – е место, СС ЛАКИ ТИКЕТ АРЛЕТТ( МИНИ ШОП ШАНСОН 2 х РИТОЧКА МАРГАРИТОЧКА )
Зав., вл. : Дронова Ю.
4 – е место, СС ВЕНЕРА-ДЖУЛИЯ ЛИТЛ ГЁЛ ( BRUNO OD KAMI х МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН НЕФЕРТИТИ ШЕРР )
Зав., вл. : Трофимова Н.
Оч. хор.
ШОЛПАН ( БЭЛЛЬ ДИАМАНТ х ДЗЛЛИС )
Зав.: Трофимова И., вл.: Иванова Я.
Оч. хор.
ПАМЕЛЛА БЬЮТИ С КНЯЖЕГО ДВОРА ( ПАРНАС С КНЯЖЕГО ДВОРА х МАРГО )
Зав.: Наумова, вл.: Денисова В.
Оч. хор.
ВИРДЖИНИЯ БЬЮТИ ( PURPLE BE-VI-RE MACHO х ЖАКЛИН ВЕЛИКОЛЕПНАЯ )
Зав.: Орлова Н., вл.: Цибина Л.
Оч. хор.
ДАНДЕЛИОН СИЛК ЕФЕНИЯ( CARMEL DIAMAS х ЧИЛИТЕФЕЙ ВОЛШЕБНИЦА КЭТ )
Зав.: Голофеева Н., вл.: Голубева Н.
Класс: Победителей CW, КЧК ( в расстановке за Лучшую суку 2 – е место ) ЛАРАНТА ДЖАСТ ДУ ИТ ( МИНИ ШОП ЭРАУНД ЗЕ ВОРЛД х ЛАРАНТА АСТИ МАРТИНИ )
Зав., вл.: Рязанцев П.
2 – е место, СС КЕССИНЕЙРО СОЛНЕЧНАЯ СОНАТА ( МИНИ ШОП ГУДИНИ х МОЙ АНГЕЛ ЛОРИНДА ЛИНТЦ )
Зав., вл. : Кутовая Т.
3 – е место, СС МЭДЖИКВУД КИК-СТАРТ ( ЛАККИ СТАР МИЛОРД х МИНИ ШОП ПОСТЕР ГЕЛ )
Зав., вл. : Смирнова Е.
4 – е место, СС ЭЛЬМ ДЕНДИ КОРДЕЛИЯ ( QOCCLE'S NONPLUSULTRA х МИКС НАТАЛИ ПЕНЕЛОПА )
Зав.: Стрекалова Э., вл.: Бобылкина М
Класс: Чемпионов
CW, КЧК ( в расстановке за Лучшую суку 4 – е место ) LAKKI STAR VICTORY SECRET ( MINI SHOP GOUDINI х DE LUXION KORITA )
Зав., вл.: Гайзер Е.